Subaru подтвердила выпуск преемника Tribeca

Компания Subaru подтвердила разработку семиместного кроссовера, который заменит снятый с производства Tribeca. Выпускаться новинка будет на американском заводе, расположенном в штате Индиана.

Безымянный пока вседорожник, скорее всего, получит название, схожее с остальными успешными моделями марки, вроде Forester, Crosstrek или Outback. Ожидается, что он будет габаритнее предшественника Tribeca, что позволит разместить в салоне полноценный третий ряд сидений.

Subaru-Viziv-Future-Concept-40.jpg

На фото: концепт Subaru Viziv Future SUV



Дизайн новой модели может быть основан на концепте Viziv Future, представленном на автосалоне в Токио. Концепт-кроссовер оснащён гибридной силовой установкой, мощность которой предпочли сохранить в тайне. Однако известно, что испытывалась она на уже давно серийном XV. В качестве ДВС используется турбомотор от Subaru Levorg.



Subaru-Viziv-Future-Concept-48.jpg



Новый кроссовер Subaru станет четвёртой моделью, которая выпускается в США. В данный момент на заводе компании производятся Legacy, Outback и Impreza в кузове седан. Хэтчбек Impreza начнут собирать в конце 2016 года. Subaru одна из немногих марок, которая на протяжении семи лет показывает стабильный рост прибыли и производительности. Согласно плану, с конвейера завода в Индиане за 2015 год должно сойти около 228 000 автомобилей бренда.



Subaru-Viziv-Future-Concept-50.jpg



В России компания Subaru представлена седаном WRX, компактным спорткупе BRZ, а также кроссоверами XV, Outback и Forester, который совсем недавно побывал у нас на тест-драйве.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings