В России появился кроссовер Brilliance V5

Китайская компания представила российским покупателям новинку своего модельного ряда – городской "паркетник" Brilliance V5.

Автомобиль оснащается 1.6-литровым двигателем Mitsubishi мощностью 110 л.с., агрегированным с 5-ступенчатой "механикой" или автоматической трансмиссией. До 100 км/ч кроссовер способен разогнаться за 11,9 с., максимальная скорость кроссовера достигает 178 км/ч, расход топлива в смешанном цикле составляет 6,9 л.

Brilliance V5 доступен в двух комплектациях – Comfort и Deluxe. В состав базового оснащения  автомобиля включены ESP, ABS, EBD, TCS, подушка безопасности водителя и пассажира, стеклоподъемники с функциями травмозащиты и закрытия с ДУ, аудиосистема, иммобилайзер, центральный замок с пультом ДУ в раскладном ключе, кондиционер, элекроусилитель руля, водительское сиденье с регулировкой в 6 направлениях, мультируль, окрашенные в цвет кузова зеркала заднего вида с электрической регулировкой и подогревом. Высокий дорожный просвет в 17,5 см позволяет легко преодолевать ямы и высокие бордюры. Успешной управляемости Brilliance V5 способствуют руль с электроусилителем, полузависимая Н-образная задняя подвеска и независимая передняя подвеска McPherson.

Стоимость новинки начинается от 629 990 руб.

Как распознать настоящий кроссовер, разбирались Kolesa.RU.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings