В России стартовал прием заказов на новую комплектацию кроссовера Kuga

Комплектация Titanium можно заказать с 2.5-литровым мотором мощностью 150 л.с. в паре с "автоматом".

Ford Sollers объявил о начале приема заказов на новую версию смарт-кроссовера Kuga. Комплектация Titanium доступна с 150-сильным 2.5-литровым бензиновым двигателем и шетиступенчатой автоматической трансмиссией. Цена автомобиля с учетом всех действующих скидок по программе утилизации – от 1 384 000 рублей. Без скидки кроссовер можно купить за 1 599 000 рублей.

Ford Kuga.jpg



За 1 599 000 рублей предлагается переднеприводная версия Куги. Полный привод вкупе с этим силовым агрегатом для кроссовера не предусмотрен.

В комплектацию Титаниум входят двухзонный климат-контроль, противотуманные фары, система курсовой устойчивости и помощи при трогании на подъеме, спортивные сиденья с регулировкой поясничного подпора, полный пакет электростеклоподъемников, датчик дождя, подогрев передних сидений, 17-дюймовые легкосплавные диски.


autowp.ru_ford_kuga_3.jpg

Опция открывания багажника без помощи рук доступна на топовой версии Titanium Plus



Базовая комплектация Ford Kuga в России стоит от 1 349 000 рублей. Кроссовер оснащен 150-сильным бензиновым двигателем в паре МКП, привод передний. Полный привод доступен в версиях с двигателями объемом 1.6 литра в двух вариантах мощности 150 и 182 л.с. и двухлитровым дизелем на 140 "лошадок" в паре с роботизированной трансмиссией. Минимальная цена на Kuga 4x4 – от 1 569 000 рублей.

На российском рынке сложилась критическая ситуация, когда некоторые бренды заявили о сворачивании своей деятельности или реструктуризации бизнеса. Компания Ford заявила, что будет поддерживать владельцев автомобилей покинувших Россию марок: выполнять сервисное обслуживание и предоставить скиду в размере 50 000 рублей при покупке автомобиля Форд при сдаче своей иномарки.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings