В Сети появилось красивое видео с Lada Vesta в главной роли

В Интернете появился красивый видеоролик с Вестой цвета "Сердолик" в главной роли. Машина стартует из подземного паркинга, едет по ночной Москве, по Третьему транспортному кольцу на фоне Moscow City и сталинских высоток под мягкую инструментальную музыку и завершается видео официальным слоганом "ДА. ЭТО LADA".


Судя по кадрам интерьера салона, это машина в комплектации "Комфорт" на руле отсутствуют кнопки управления мультимедиа, круиз-контролем и громкой связью. Коробка передач АМТ.

До этого Vesta в виде концепт-кара участвовала в двух рекламных видео Lada "Будущее начинается сейчас", а также в клипе "Вместе к победе", приуроченном к началу чемпионата мира по водным видам спорта в Казани.

Напомним, что старт продаж Lada Vesta состоится менее чем через месяц он намечен на 25 ноября 2015 года, а за день до этого официально объявят и цены базовых комплектаций, о чем Бу Андерссон ранее заявлял на недавнем премьерном тесте Lada Vesta в Тоскане. Kolesa.ru уже проводили федеральный опрос по ценам на Lada Vesta, и читатели озвучили свои ожидания.

А вот и ролик. Пристегните ремни и включите звук погромче:



Читайте также:


 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
15 комментариев
29.10.2015 21:49
Дмитрий Аверкин

Холодноватая музыка, тёмные планы... Полный противовес памятному ролику с Гостюхиным. Впрочем, всё красиво, да.


29.10.2015 21:57
Леонид Суров

Скучный ролик, для равона в самый раз.


29.10.2015 22:12
Сергей Скользков

На телик в таком виде он не выйдет точно. Урежут по продолжительности в 4 раза, музло поэнергичнее и вполне себе годно будет


29.10.2015 23:17
Юрий

Ролик прикольный, музыка как в хорошем шпионском боевике (ооочень похожая музыка в "ультиматуме Борна" кстати)...

Но когда крупным планом показали лючок бензобака... Это фэйспалм... До чего ж стремный, как на восьмерке, ей-Богу.

Да и руль без кнопок сиротливо выглядит, я уже от такого отвык... У меня с руля всё управляется - музыка, круиз, климат-контроль...


30.10.2015 10:06
Сергей Скользков

Согласен про лючок. Он уже подвергся жестокой критике. Надеюсь они его исправят.


30.10.2015 11:46
Ex

По поводу лючка, в Большом Тест-Драйве было пояснение что кузов одинаковый для бензиновой и CNG версии, соответственно и лючок большой, туда же будет выходить и газовая заправка.


30.10.2015 13:40
Юрий

А не закрывается лючок, чтобы было удобнее газ воровать?

Ребятам из незалежной идея понравится...


29.10.2015 23:50
Андрей Неустроев

Для рекламы нужно было взять авто в максимальной комплектации. Можно было бы чуток занизить клиренс, чтобы машина эффектней выглядела.

На мой взгляд, получилось несколько скучновато. Где девушки? Где оборачивающиеся прохожие с застывшим дыханием? И музыка должна быть имхо более жизнеутверждающая. Можно что-нибудь из Robbie Williams, например, She's Madonna :) Хех.. Нужна качественная, пробирающая до дрожи, вирусная реклама.


29.10.2015 23:53
ДимСаныч

да это явно не реклама, а просто красивое видео!


29.10.2015 23:56
Андрей Неустроев

Я так понял, что это и есть что-то вроде вирусного ролика для сети.


30.10.2015 00:59
Andrey Kapustinsky

Честно? Никак! Оператор даже чёткость на логотипе Лада не сфокусировал...


30.10.2015 09:52
Игорь

УГ. реклама г.Москва и ведра в котором её вряд ли кто будет особо покупать.

Однотипные кадры... Однотипные ведра... Автоваз в своей стихии


30.10.2015 12:15
Дмитрий

А я Весту кросс ждать буду ...