В Сети появились изображения седана "Шкода Фабия"

Первая генерация Skoda Fabia была доступна в кузовной модификации "седан". В Сети уже давно ходят слухи, что третье поколение тоже будет выпускаться в этом типе кузова.

Слухи о том, что "Шкода" выпустит новую "Фабию" в кузове "седан" действительно были. Пока официальных заявлений на эту тему не поступало, но, по слухам, чешский автопроизводитель в настоящий момент просчитывает резонность выпуска седана Skoda Fabia. Нужен ли он, если есть лифтбек Rapid?! Вопрос не имеет однозначного ответа. Тем не менее известный в Сети дизайнер под ником Theophilus Chin опубликовал два изображения-фантазии на тему седана "Фабия" нового поколения.

14809706130_0bc4e65a1d_b.jpg

Если вспоминать семейство Lada Kalina, то у первого поколения этой модели тоже был седан. Но от него отказались, оставив только хэтчбек и универсал. Седан "Калина" был заменен Lada Granta. Однако другие бюджетники, к примеру, Renault Logan и Datsun, в арсенале седаны имеют, но это уже другая история... у "Калины" запас "лоу-коста" был, а у иностранцев его нет.

14809748888_cbdee01617_b.jpg

Напомним, Skoda уже запустила серийное производство хэтчбека Fabia нового поколения на заводе в Млада-Болеславе. Цена пока не озвучена. Нынешнее поколение "Фабии" можно купить за 434 000 рублей, за универсал просят 549 000 рублей.

Публичный дебют новинки состоится в начале октября в Париже. "Шкода" уже опубликовала официальные фото модели, включая салон.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings