В Сети раскрыли новый хэтчбек Luxgen

На рынке Поднебесной скоро появится пятидверная модификацию модели Luxgen3.

Снимок нового хэтчбека тайваньской марки оказался в распоряжении издания Autohome. Судя по фото, спереди «пятидверка» ничем не отличается от седана Luxgen3, дебютировавшего весной прошлого года на Пекинском автосалоне. Задние фонари, скорее всего, сохранят форму оптики четырехдверной модели.

0x0_1_autohomecar__wKgH21iYTl6Adn6fAAGy0WYmxRE794

Интерьер у хэтча будет таким же, как у седана, от «четырехдверки» ему, вероятно, достанется и мотор. В Китае Luxgen3 можно купить с бензиновым агрегатом объемом 1,6 литра мощностью около 124 л.с. Двигатель работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач или вариатором.

Ожидается, что до «поднебесных» дилеров новый хэтчбек доберется уже в этом году, его цена пока неизвестна. Седан Luxgen3 стоит от 59 800 юаней – это примерно 516 000 рублей по актуальному курсу.

В зависимости от комплектации в список оборудования модели могут входить: ESC, климат-контроль, боковые подушки и шторки безопасности, мультимедийная система с 9-дюймовым сенсорным экраном, камера заднего вида. За доплату также доступна мультимедиа с тачскрином диагональю 13,3 дюйма.

Ранее стало известно о том, что Luxgen планирует оснащать продающиеся в Китае автомобили турбомотором 1.6 французского концерна PSA Group.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings