Volkswagen назначил ценник рестайлинговому седану Jetta

Представленный на последнем международном автосалоне в Нью-Йорке фейслифтинговый седан Volkswagen Jetta доступен для заказа в ряде европейских стран.

На рынке Великобритании обновленный вариант Volkswagen Jetta доступен для заказа по цене от £18 815 до £24 715. В наиболее бедной комплеткации модель оборудована аудиосистемой с цифровым радио, электрическими стеклоподъемниками, кондиционером, системой электронной стабилизации. В наиболее богатом оснащении Volkswagen Jetta имеет скрытую подсветку салона, многофункциональное рулевое колесо с кожаной оплеткой, мультимедийный комплекс с сенсорным экраном, полный электропакет, датчики дождя и света, передние спортивные кресла, автозатемняющееся салонное зеркало, легкосплавные диски Lancaster диаметром 17 дюймов и заниженную на 15 мм спортивную подвеску. Под капотом машины находится 2.0-литровый турбодизельный агрегат мощностью 150 л.с., который трудится в паре с шестиступенчатой роботизированной трансмиссией DSG.

В гамму моторов рестайлингового седана Volkswagen Jetta также входят бензиновые агрегаты мощностью 125 и 150 л.с. и 110-сильный дизель. В зависимости от типа двигателя, на машину будут устанавливать шестиступенчатую механическую коробку передач и "робот" DSG, насчитывающий шесть либо семь скоростей.

На дорогах Великобритании первые экземпляры рестайлинговой версии Volkswagen Jetta появятся в декабре.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings