Volkswagen Polo в России перешагнул очередной рубеж

Компания сообщила о выпуске юбилейного 350-тысячного экземпляра седана Volkswagen Polo на калужском предприятии.

"Юбилейный" экземпляр Volkswagen Polo был выпущен в специальном исполнении Allstar. Седан оснащён 110-сильным бензиновым мотором калужского производства и шестидиапазонным "автоматом". Ключи от автомобиля уже вручены покупателю, которым стал 30-летний инженер из Москвы Александр Маслов.

Для Volkwsagen Polo Allstar доступен цвет Cooper Orange
Для Volkwsagen Polo Allstar доступен цвет Cooper Orange

"Благодаря положительным рекомендациям знакомых, свое внимание при выборе автомобиля обратил именно на Volkswagen. Считаю, что Polo является лидером в своем сегменте по соотношению цены и качества, а специальная версия Allstar привлекла практичным набором опций", — прокомментировал Александр.

Напомним, Volkswagen Polo Allastar был представлен в конце 2015 года, а заказы на модель в данном исполнении дилеры начали принимать в январе 2016-го. Polo Allstar отличает пакет декоративных элементов, другая обивка салона и набор опций по привлекательной цене. В базовое оснащение входит: мультимедийная система RCD 230, электростеклоподъёмники всех дверей, улучшенная шумоизоляция салона, электропривод и обогрев зеркал заднего вида.

Цена на 90-сильный Поло Allstar с МКП начинается от 649 500 рублей, версия с двигателем мощностью 110 л.с. и "механикой" стоит от 688 500 рублей, автомобиль со 110-сильным мотором в паре с АКП можно купить от 734 500 рублей.

В апреле к Поло присоединился седан Jetta Allstar, которому тоже отрядили свой эксклюзивный цвет Ruby Red и опции, недоступные штатно в других комплектациях модели.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings