Volkswagen поведал о стоимости пакета R-Line для минивэна Touran

Отныне комплект спортивного стайлинга R-Line доступен и покупателям практичного семейного Touran. В Германии этот набор оценили в 2 155 евро (158 700 рублей).

Стайлинг в стиле R-Line означает установку нового переднего бампера, который выглядит агрессивнее за счёт "крупноячеистой" решётки и имитации аэродинамических "крылышек" в боковых сегментах, в то время как у обычных Touran там располагаются противотуманные фары. На решётке радиатора красуется логотип R-Line.

На фото: VW Touran R-Line



Корму минивэна также украшает иной бампер, в выштамповках передних дверей прячутся шильдики R-Line, а на крыше установлены анодированные багажные рейлинги. Покупатели смогут выбрать комплекты 17- или 18-дюймовых колёсных дисков, названных "Сальвадор" и "Марсель".

Что касается салона, то здесь обещают сиденья с новой "спортивной" тканевой отделкой, алюминиевые накладки на педали, обшитое кожей рулевое колесо, потолочные панели цвета Titanium Black и эксклюзивные тканевые коврики.


На фото: стандартный VW Touran



Полный пакет R-Line в Германии стоит 2 155 евро (158 700 рублей), однако можно изрядно сэкономить, ограничившись набором R-Line Exterior за 750 евро (55 000 рублей).

Напомним, что новое поколение Volkswagen Touran было представлено в феврале 2015 года. Благодаря новой платформе MQB немецким конструкторам удалось сделать автомобиль просторнее и одновременно легче.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings