Незадачливый вор получил перелом руки за угон байка

Байк для мотоциклиста – что жена. А иногда даже нечто большее. Поэтому за свои мотоциклы они готовы на очень многое!

Мотоцикл довольно легко угнать. Историй, когда «мотоцикл вот только что был и уже вместо него пустое место» – миллион. Угнать за шестьдесят секунд? Забудьте! Два чувака на «Газели» угоняют мотоцикл вдвое быстрее. Словом, мотоциклиста сделать пешеходом можно очень просто. Именно поэтому мотоциклисты никогда не остаются в стороне, если становятся свидетелями правонарушения.



Парень, выложивший в сеть это видео, ехал по району на мотоцикле и увидел, как какой-то человек уезжает на мотоцикле моего друга. Вместо того, чтобы остановиться и цивилизованно выяснить суть дела, он догнал вора и сшиб его ударом ноги.

Очевидно, что в данном случае это было единственно верное решение. Вряд ли вор согласился бы «цивилизованно» обсуждать свои действия, да и вообще, останавливаться. Хоть мотоцикл и пострадал, зато вернулся к своему владельцу, сообразительный и решительный друг заработал безмерную "уважуху" и пиво, а незадачливый ворюга – перелом руки и тюремный срок.


Screen-Shot-2015-06-19-at-11.08.36-AM.jpg



Берегите своих «коней», не оставляйте на ночь у подъезда, не бросайте в незнакомых местах и используйте противоугонные средства!


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings