Живопись, графика, скульптура и... Lexus ES 350

В дилерском центре "Лексус Приморский" прошел художественный вечер LEXUS ART WEEKEND, в рамках которого состоялась торжественная церемония открытия фестиваля работ молодых художников "Lexus New Art: Стремление к совершенству", а так же был впервые официально представлен новый бизнес-седан Lexus ES 350.

Бренд Lexus представил публике инновационный проект – на этот раз в области современного искусства. При поддержке художественных ВУЗов города — СПГХПА им.А.Л.Штиглица и СПбГАИЖСА им.И.Е.Репина, а так же музея и галерей современного искусства Эрарта в пространстве автоцентра "Лексус Приморский" стартовал фестиваль работ молодых художников "Lexus New Art: Стремление к совершенству". Гости LEXUS ART WEEKEND смогли оценить работы молодых петербургских художников в самых разнообразных жанрах: графика, живопись, скульптура, фотография.

Всем пришедшим была предоставлена возможность самим создать свои произведения искусства и придумать дизайн для нового флагмана марки Lexus ES 350 при помощи видеоинсталляции Интерактивное Дизайн Ателье Lexus. Также для гостей был приготовлен еще один технологичный сюрприз – любой из участников мероприятия мог сфотографироваться в пространстве салона и отправить снимок на свой e-mail с помощью специального touch-screen экрана. Сам автомобиль в этот вечер был впервые официально продемонстрирован публике.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings