Zinoro Concept Next: BMW X3 по-шанхайски

Альянс Brilliance-BMW представил в Шанхае под дочерним брендом Zinoro концептуальный кроссовер, демонстрирующий облик SUV, который может появиться на китайском рынке уже в ближайшем будущем.

Стремительные, "текучие" линии Zinoro Concept Next завораживают и выглядят оригинально, хотя с определенных ракурсов и угадывается некое родство с BMW X3. Открывающиеся против хода задние двери и кажущееся отсутствие центральной стойки зрительно облегчают профиль кроссовера.

Zinoro-Concept-Next-9 (1).jpg
Zinoro-Concept-Next-10 (1).jpg



Авторы Zinoro Concept Next говорят, что концепт является не более чем дизайнерским упражнением в натуральную величину. У него нет ни салона, ни двигателя, хотя подразумевается, что под капотом должен быть электромотор.


Zinoro-Concept-Next-7 (1).jpg



Тем не менее появление кроссовера с электродвигателем под брендом Zinoro ожидается уже в следующем году. Пока что не ясно, поступит ли он в свободную продажу, или будет предлагаться исключительно в аренду или лизинг, как серийный Zinoro 1E EV, созданный на платформе BMW X1.


Zinoro-Concept-Next-6 (1).jpg
Zinoro-Concept-Next-11 (1).jpg



Напомним, что Zinoro 1E EV был представлен на автосалоне в Гуанчжоу в 2013 году. Кроссовер оснащен 170-сильным электродвигателем и может проехать без подзарядки до 150 км. Максимальная скорость составляет 130 км/ч.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings