Звезда WTCC запустил новое приложение

Том Коронел обеспечил своих поклонников возможностью следить за своими выступлениями онлайн.

Пилот WTCC Том Коронел в преддверии старта сезона 2015 года запустил новое приложение для компьютеров и мобильных устройств. Таким образом голландец обеспечил армию своих поклонников возможностью следить за своими выступлениями в режиме онлайн.

При этом стоит учесть тот факт, что данное приложение позволит наблюдать за результатами пилота и получать самые свежие новости о нем не только во время WTCC. Приложение уже заработает во время "Дакара-2015", в котором Том Коронел также примет участие.

coronel2.JPG

В этом году Коронел выступал на Chevrolet RML Cruze TC1



Фактически это приложение комбинирует в себе все те инструменты, которые я использую, чтобы держать своих поклонников, семью, друзей, представителей СМИ и спонсоров в курсе того, что я делаю в WTCC. С помощью Coronel Racing вы сможете не только получать последние новости, но и обеспечите себе доступ к последним гоночным фотографиям и видео. Приложение напрямую связано с моим "Твиттером" и "Фейсбуком", что позволяет сразу же сообщать новости "одной строкой". В целом, каждый сможет найти в нем кое-что для себя".

Том Коронел


coronel1.jpg

В сезоне 2014 года Том Коронел занял седьмое место в WTCC



В 2014 году Том Коронел выступал в WTCC на Chevrolet RML Cruze TC1 за команду ROAL Motorsport. Он три раза финишировал на подиуме этапов WTCC и занял итоговое седьмое место.

Другой пилот WTCC, 9-кратный чемпион мира по ралли Себастьен Лёб, намерен серьезно улучшить свои результаты в сезоне 2015 года.


Читайте также:




 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings