Близнецы: появились первые фото нового Seat Ibiza

Уже сегодня компания Seat представит пятое поколение семейства Ibiza. Когда в компании говорили про то, что Leon является эталоном успеха, никто и подумать не мог, что эти слова стоит воспринимать буквально, и Ибица станет практически "клоном" собрата по модельному ряду. Тем не менее, первые фото новинки говорят именно об этом.

Лист брошюры с новым Seat Ibiza был опубликован польским порталом Motofilm. На фото изображён хэтчбек в версии FR, которая традиционно отличается от стандартной более агрессивным боди-китом.

Дизайн модели действительно выдержан в духе последнего Леона, однако, по-другому быть и не могло — есть общекорпоративный стиль, которого стремятся придерживаться. Правда, есть и в наше время оригиналы, желающие выделиться, к примеру, Skoda с обновлённой Октавией: двойная оптика стала отличительной чертой семейства модели.

Пересмотренный дизайн добавил облику автомобиля стремительности. Он стал выглядеть приземистее и мускулистее. Атлетичными формами хэтчбек во многом обязан хорошо читаемым выштамповкам на боковинах, а также чёткой линии, начинающейся от угла фары и завершающейся прямо над дверной ручкой. Покатая крышка багажника получила иную форму, лишённую прежней безликости. Фонари тоже не отстают от "острого" языка дизайна — трапеция была сужена и огранена.

В салоне полностью заменили торпедо со всеми вытекающими — новая приборная панель и дефлекторы воздуховодов, современная мультимедиа система с тачскрином.

Официальные подробности и фото будут опубликованы уже сегодня, 31 января. Пока из официального — только тизеры новинки.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings