Босс команды Hyundai Motorsport готов прыгать от радости

Мишель Нандан считает, что его команда провела незабываемый уик-энд в Аргентине.

nandan01.jpg

Хейден Паддон уже давно ходит в числе негласных фаворитов босса команды



Первая в истории Хейдена Паддона победа принесла миллион поздравлений ему самому и всей команде Hyundai Motorsport — окупились сторицей усилия, потраченные всем коллективом на этот путь к вершине. Босс команды, Мишель Нандан, очень высоко оценил успех своего пилота.

Мишель Нандан сказал, что этот уик-энд он никогда не забудет – оно и не удивительно, ведь максимальное количество очков, которое собрал Паддон, включая три балла за победу на супер-спецучастке, принесло ему одним махом второе место в промежуточной классификации зачета. И славу настоящего бойца до победного.


Nandan02.jpg

Мишель Нандан считает, что это знаковая победа для всей команды



Хейден подарил нам всем, и болельщикам ралли в том числе, одну из самых красочных побед, которые мы только видели за последние несколько лет. Его скорость и уверенность в пилотировании на финальном допе гонки стали украшением всей борьбы. Это настолько впечатляюще, что не возникает ни малейшего сомнения – ребята заслужили свое «золото».

Мишель Нандан, босс Hyundai Motorsport

Это вторая победа команды в WRC, но первая — с новой машиной. И она состоялась всего лишь на четвертой гонке нового сезона, очень вскоре после дебюта автомобиля. Команда, конечно, еще на этапе проектирования своего автомобиля рассчитывала на подиумы. Но победа – это вишенка на торте. Теперь Hyundai Motorsport работает с двойным усердием, чтобы подготовиться к следующей гонке.


nandan03.JPG

Своим успехом в Аргентине Паддон обязан железным нервам своего экипажа и железной выдержке всего коллектива Hyundai Motorsport



Интересная история намечается и за кулисами этой победы. Не секрет, что в каждой команде существует ранжир пилотов по внутреннему рейтингу. И некоторое время позицию примы занимал Тьерри Нёвилль. Однако на старте этого сезона Мишель Нандан заявил, что отказывается от этой практики – и теперь все пилоты будут меняться периодически местами в этой табели о рангах. Означает ли это, что Тьерри Нёвилль теперь может забыть о своей карьере на месте командного лидера? Пока об этом судить сложно, но бельгийцу уже наверняка приходили в голову подобные мысли…


Nandan04.JPG

Команда заслужила наивысшие похвалы за свою работу



Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings