Brabus построил особую версию G-Class

Известное тюнинг-ателье подготовило специальное исполнение внедорожника совместно с обувной фирмой.

Тюнеры взяли за основу модель Brabus 850 и провели над ним серьезную работу вместе с компанией Buscemi, специализирующейся на эксклюзивной обуви. Комплектация внедорожника Buscemi Edition дополняется обувью с золотыми акцентами и тремя багажными сумками, пошитыми специально для этого автомобиля.

Над дизайном специального «Гелика» работал глава обувной фирмы Джон Бушеми. Кузов он решил покрасить в черный цвет с использованием золотых акцентов, которые также имеются в интерьере, отделанным кожей с контрастной красной прострочкой. Завершающим штрихом стали 23-дюймовые колеса, обутые в резину 305/35.

Напомним, Brabus 850 и версия Buscemi тоже, базируется на «заряженной» модификации модели – Mercedes-AMG G 63. Под капотом автомобиля установлен битурбированный V8 объемом 6,0 литра в паре с семидиапазонным «автоматом». Отдача «восьмерки» составляет 850 л.с. и 1 450 Нм крутящего момента.

Тюнингованный «монстр» способен разгоняться с нуля до 100 км/ч за четыре секунды и до максимальной скорости 260 км/ч. Ценник внедорожника составляет 410 000 евро (приблизительно 28 569 000 рублей по текущему курсу).

Напомним, во Франкфурте ателье показало супервнедорожник Brabus 900, построенный на базе топовой модификации модели — Mercedes-AMG G 65.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings