Брутальная роскошь: Mercedes G-Class получил уникальный интерьер

Дизайнеры из болгарской студии Vilner продемонстрировали свой очередной проект на базе «заряженного» внедорожника немецкой марки.

Дизайнеры ателье при работе над Mercedes-Benz G 55 AMG вдохновлялись представленным ранее ультралюксовым внедорожником Maybach G 650 Landaulet, шахматами и шоколадом Ritter Sport, который является любимым лакомством владельца.

Vilner решил выразить эти персональные предпочтения в эргономичных кубиках обивки в сочетании с буквой G, выполненной в виде перфорации. Большую часть интерьера покрывает высококачественная мягкая кожа Cocoa коричнево-оранжевого оттенка. Такой же цвет имеет контрастная прострочка на остальных областях черного цвета.

Специалисты студии переработали рулевое колесо, придав ему более спортивную «приплюснутую» форму и выраженный рельеф. Он практически полностью покрыт светло-коричневой кожей за исключением верхней деревянной вставки, получившей черное глянцевое покрытие, как и все остальные элементы отделки G-Class.

Теперь, практически все поверхности внутри автомобиля мягкие и приятные на ощупь. Кроме того, автомобиль получил дополнительную шумоизоляцию в «проблемных» местах, приблизившись по этому параметру к вышеупомянутому Maybach G 650.

Mercedes_GClass_Vilner_00

Для обивки потолка была выбрана алькантара идентичного апельсиново-коричневого оттенка для пассажирского отсека и черная для грузового. Внимание к деталям выражается в особом цвете ремней безопасности – для них был выбран оттенок Morello Red.

Mercedes_GClass_Vilner_12

Кузов внедорожника с внешней стороны покрыли матовой черной пленкой. Хромированная подпись Vilner демонстрирует, что перед нами эксклюзивный, штучный автомобиль.

Предыдущим проектом Vilner был маленький ситикар Smart, получивший уже тюнинг-программу Brabus.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings