Chery не оставит россиянам выбора: ставка - на кроссоверы

Генеральный директор «Чери Автомобили Рус» Геннадий Павлов в беседе с "Колёса.ру" рассказал о модельной линейке Chery для рынка РФ, которая преимущественно будет состоять из кроссоверов.

По словам Геннадия Павлова, компания в прошлом году завезла в Россию достаточное количество таких моделей, как Very, Bonus, Indis и других, на которые цены не повышались, что привело к их быстрой реализации. "Но современные кроссоверы продаются куда лучше, — заявил гендиректор "Чери Автомобили Рус». - Мы только что обновили Tiggo 5 и пустили его в продажу, а в феврале определимся с ценами на новинку – Tiggo 3 и обнародуем их".

Презентация обновлённого Chery Tiggo 5
Презентация обновлённого Chery Tiggo 5

Также в интервью "Колёса.ру" представитель Чери напомнил, что в этом году будет представлен кроссовер B-класса, который, как считают в компании, будет востребован на российском рынке. Речь идёт о B-SUV, который на официальном сайте марки пока обозначен как "Tiggo X". В Китае модель продаётся как Tiggo 3x, а в России автомобиль может получить название Tiggo 2.

Как сообщал "Колёса.ру" ранее, в ближайшие годы модельный ряд Chery в РФ пополнится ещё двумя кроссоверами семейства Tiggo.

Также Геннадий Павлов анонсировал новый седан: "Какой, пока говорить не буду, сейчас идёт его адаптация для России, но произойдёт это, скорее всего, до конца текущего года". Напомним, на презентации обновлённого Chery Tiggo 5 в России в конце 2016 года было заявлено, что Чери будет продавать в нашей стране седан Arrizo 5.

Кроме того, компанию Arrizo 5 может составить обновлённый Bonus 3.

интервью:

<a href="https://www.kolesa.ru/article/gennadij-pavlov-chery-linejka-v-rossii-sovsem-skoro-popolnitsya-novinkami" target="_blank">Геннадий Павлов, Chery: линейка в России совсем скоро пополнится новинками</a>

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings