Devolro UAZ попросил поклонников помочь с модернизацией Хантера

Компания Devolro, занимающаяся модернизацией автомобилей внедорожного сегмента, сообщила, что договорённости относительно УАЗов с российским "Соллерсом" достигнуты, вектор понятен, к работе приступают. Всем миром.

Стало известно, что 30 марта была открыта дочерняя компания Devolro — Devolro UAZ, что ознаменовало собой переход ко второму этапу проекта по созданию "прокаченных" УАЗов. "Дочка" будет работать по всем направлениям, связанным с российскими внедорожниками производства Ульяновского автозавода.

"Подопытным" станет Хантер. Ранее планировалось, что Devolro доработает Патриот и Пикап

"Больше года ушло на то, чтобы понять, в каком направлении мы будем двигаться по усовершенствованию УАЗа, — говорится в сообщении Devolro. — Проведя сегодня встречу в компании "Соллерс", мы разработали определённый план действий: первые шесть новых УАЗ Хантер и три б/у поступят к нам в начале июня 2017 года. В сентябре-октябре этого года, мы будем готовы предоставить первые наши работы".

8e14e132e8e07d9c303b952aa7b661e3

И в Деволро обратились к поклонникам автомобилей марки, знающих их от и до, имеющих опыт в тюнинге: "Друзья, так как с этими машинами мы встречаемся впервые, будем благодарны вам за любую помощь. Ваши советы и рекомендации помогут нам быстрее разобраться и найти правильный путь к усовершенствованию внедорожной легенды России. В наших планах сделать УАЗ популярным брендом не только в странах СНГ, но и далеко за их пределами. Брутальной внешности добавить хорошего здоровья и ему (Хантеру — прим. редакции) цены не будет!"

Ранее сообщалось, что Devolro будет выпускать в год около 200 автомобилей, а цена "прокачки" составит примерно полмиллиона рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings