Dodge впервые обзавёлся собственным слоганом: "Отечественный. Дикий"

Для озвучки рекламных промо-видео пригласили лидера группы Metallica — Джеймса Хетфилда.

"Каждый бренд имеет свою уникальную родословную. Dodge не является исключением, — рассказывает Оливье Франсуа, директор по маркетингу концерна FCA. — Новый слоган "Отечественный. Дикий, неодомашненный" (Domestic. Not Domesticated) воплощает сущность наших автомобилей: Dodge — легендарный американский бренд, под которым выпускаются большие и мощные, но в то же время безопасные модели". Стоит отметить, что у Dodge не было общего слогана, он был у некоторых из моделей.

Основное время первого ролика новой рекламной кампании занимает предупреждение, в котором говориться, что не стоит садиться за руль автомобиля, если у вас аллергия на адреналин и эндорфины, что один тест-драйв Доджа может привести к необратимым последствиям в вашей жизни - полностью изменить вкусовые предпочтения.

Также предупреждают о том, что Dodge вызывает сильное привыкание и является мощным средством, которое стимулирует выброс химических веществ в мозге, ответственных за чувство эйфории, что управление этим автомобилем может сказаться на способностях соблюдать правила дорожного движения и так далее. Ну а в конце мы слышим голос Хетфилда и тяжёлые рифы гитары.

Второе видео, собственно, отсылает нас к моделям Hellcat, что в переводе с английского означает "адская кошка". Зверя, который оказывается Challenger SRT Hellcat, заперли в клетке, но разве она способна удержать его? Возможно, тот, кто смотрел "Трансформеры" Майкла Бэя, увидит в ролике плохую пародию на сагу о Десептиконах и Автоботах. Но авторы честно говорят, что попытались подойти к PR-кампании с юмором, чтобы не было скучно никому.

Напомним, в Сети уже появлялась информация о новом поколении Dodge Challenger: если маслкар текущего поколения имеет в распоряжении 707 сил, то у следующего их будет существенно больше — прочат целых 750 "коней". Ожидается, что автомобиль появится к 2019 году.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings