Ford Sollers поможет владельцам автомобилей брендов, ушедших из РФ

Компания Ford Sollers объявила о возобновлении программы поддержки владельцев автомобилей брендов, ушедших из России — с начала июля им будет предоставляться бонус при покупке нового Форда по схеме трейд-ин, также они смогут записаться на сервисное обслуживание в дилерских центрах Ford.

При сдаче автомобиля бренда, покинувшего рынок РФ в 2015-2016 годах, Ford Sollers предоставляет дополнительную выгоду. Так, при покупке Ford Fiesta она составит 20 000 рублей, для Ford Ecosport, Ford Kuga, Ford Mondeo и Ford Explorer – 30 000 рублей, а для Ford Focus – 40 000 рублей.

В прошлом году и в первой половине 2016-го клиенты брендов, ушедших с российского рынка, приобрели 2 257 автомобилей Ford в рамках программы "Бонус за Trade-in".

ford_fiesta_20

В компании отметили, что действие программы распространяется и на "лояльных клиентов", которые при покупке нового автомобиля сдают в счёт части оплаты машину бренда Ford.

В пресс-службе отметили, что за последние полтора года дилерская сеть марки была расширена за счёт сотрудничества с одиннадцатью центрами брендов, которые покинули российский рынок. В дальнейшем стратегия бизнеса не изменится, и Ford Sollers продолжит активное расширение своего присутствия в регионах России.

На фото: Ford Kuga
На фото: Ford Kuga

Напомним, недавно Ford Sollers объявила о реорганизации дилерской сети, в рамках которой линейка коммерческих автомобилей начинает продаваться и обслуживаться отдельно от легковых машин бренда. В России уже появилось 50 Transit-центров в 28-ми городах.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings