Фотошпионы заглянули в салон кросс-купе Borgward BX6

В Сети появились фото интерьера нового купеобразного «паркетника» возрожденной марки Borgward. Ожидается, что официальная премьера модели состоится в следующем году.

Прототип кросс-купе BX6 в «оспортивленной» версии TS компания Borgward представила еще в 2016-м. Летом этого года были опубликованы снимки стандартной серийной модели, теперь же в распоряжении издания Autohome оказались кадры с интерьером новинки.

Салон Borgward BX6 выполнен в стиле кроссовера BX5, уже доступного на китайском рынке. В топовой комплектации кресла «шестерки» обиты кожей, над передней панелью возвышается тачскрин мультимедийной системы. А вот в базовой версии BX6 вместо сенсорного экрана расположена магнитола, но опять же в виде «планшета». Смотрится это довольно странно. Впрочем, папарацци поймали тестовые машины, так что у серийного вседорожника в «базе» может оказаться другая аудиосистема.

На фото: серийный Borgward BX6
На фото: серийный Borgward BX6

По предварительным данным, длина товарного Borgward BX6 равна 4 601 мм, ширина – 1 877 мм, высота – 1 656 мм, размер колесной базы составляет 2 685 мм. Как сообщают китайские СМИ, в Поднебесной кроссовер будет доступен с бензиновыми турбомоторами 1.4 и 2.0 мощностью 150 и 224 л.с. соответственно.

Напомним, в линейке марки, кроме уже упомянутых BX5 и BX6, есть еще флагманский кроссовер BX7. Не так давно «семерка» получила спорт-версию TS.

Ранее стало известно о том, что бренд Borgward планирует выйти и на российский рынок. У нас новая марка может дебютировать уже в следующем году.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
04.12.2017 14:17
Игорь

Выглядит офигенно круто. Как-то незаметно, под смешки журналистов: "это стянули оттуда, а это - отсюда", китайские машины обогнали остальных в плане дизайна.

3

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings