Geely рассказала о премьерах на Московском автосалоне

В рамках грядущего ММАС, открывающего свои двери 24 августа, состоится российская премьера пяти моделей, "олицетворяющих новый образ марки".

На стенде Geely будет представлен флагманский седан GC9, мировая премьера которого состоялась ещё в прошлом году в рамках мотор-шоу в Шанхае. Модель была признана "Автомобилем года" в Китае, обойдя таких соперников, как Mercedes-Maybach и Jaguar XE.

Как сообщал портал "Колёса.ру" ранее, GC9 начнут продавать в России уже в августе этого года. Скорее всего, цена и комплектации на седан будут названы в день премьеры или чуть раньше.

Geely Bo Yue
На фото: Geely NL3. В Китае автомобиль продаётся под именем Bo Yue

В Москве покажет себя и первый "умный" кроссовер марки Geely NL3, в оснащение которого входит мультимедийная система с поддержкой Apple CarPlay. Известно, что производство для России будет налажено на мощностях белорусского завода "Белджи".

Также в рамках ММАС посетителям представят псевдокроссовер Geely Emgrand Cross, который появится в России в 2017 годуседан Geely GL (FE-5) и новое поколение Geely Emgrand X7 — его премьера состоялась в конце мая.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings