Honda анонсировала обновлённый седан City

Компания Хонда опубликовала на своих страницах в соцсетях тизеры рестайлинговой «четырехдверки» City, предназначенной для Таиланда.

Седан обновят в стиле последнего Civic – в частности, City получит прикрытую хромированной плашкой головную оптику со светодиодными полосками дневных ходовых огней. Также у модели изменится решетка радиатора. Пока неизвестно, обновят ли салон «четырехдверки».

Предполагается, что двигатель у рестайлингового City останется прежним. Дореформенный седан в Таиланде продают с полуторалитровым бензиновым агрегатом мощностью 117 л.с. Мотор сочетается с «механикой» или вариатором.

В Таиланде модель дебютирует в январе следующего года, после запуска продаж модернизированного City в этой стране седан должен добраться и до других рынков. Например, в Индии обновленная Хонда ожидается в середине 2017-го.

Напомним, в 2017 году компания Honda представит еще как минимум две новинки. Так, уже в январе на Детройтском автосалоне японцы покажут минивэн Odyssey пятой генерации, кроме того, в первой половине года должен дебютировать серийный компактный кроссовер WR-V, предвестника которого Хонда рассекретила в ноябре.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings