Honda пытается подстегнуть продажи Amaze с помощью новой версии

В Индии представлена новая модификация бюджетной «четырехдверки» Honda Amaze – Privilege Edition.

Внешне от стандартной модели особая версия отличается наличием узорных наклеек на капоте и корме. На крышке багажника есть эмблема с названием нового варианта исполнения. В список оборудования Honda Amaze Privilege Edition вошла мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном, поддержкой Mirror Link и навигатором. Для других комплектаций мультимедиа не предусмотрена.

Также в арсенале новинки значатся: «кожаная» отделка сидений и подлокотника, кресло водителя с регулировкой по высоте, две подушки безопасности, ABS (для дизельной версии), задний парктроник.

Как и обычный седан, Amaze Privilege Edition доступен с бензиновым мотором 1.2 и дизелем 1.5 мощностью 88 и 100 л.с. соответственно. Оба двигателя сочетаются с пятиступенчатой «механикой». Кстати, у стандартной «четырехдверки» с бензиновым агрегатом еще есть вариатор, но спецверсии он почему-то не положен.

Цена Honda Amaze Privilege Edition начинается с отметки в 648 888 рупий – это примерно 595 000 рублей по текущему курсу.

Индийские СМИ отмечают, что на создание новой версии Хонду подтолкнуло падение продаж модели. А вот главный конкурент Amaze – Maruti Suzuki Dzire, – напротив, набирает популярность. Напомним, этой весной в Индии дебютировал седанчик Maruti Suzuki нового поколения.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings