Kia Rio для России: новые изображения

На прошлой неделе компания Kia опубликовала первые официальные скетчи седана, который будет предназначен для российского рынка. Пользуясь ими, портал «Колёса.ру» представил, какой получится новинка.

Судя по представленным рисункам, основой для российского Rio послужит китайский седан Kia K2. Передняя часть будет существенно различаться: передний бампер позаимствуют у европейского хэтчбека Рио, а решётка радиатора станет более узкой и стильной. При этом форма фар будет идентична «китайцу».

Kia rio rus front12

Характерная задняя оптика с перемычкой между фонарями также аналогична той, что устанавливается на Kia K2. А вот бампер будет новый: центральная часть с нишей номерного знака выполнена из неокрашенной пластмассы, по краям от него расположены вертикальные противотуманные фонари.

Kia rio rus rear12

В настоящее время седан Rio нынешнего поколения предлагается с учётом скидок по цене от 630 900 рублей (1.4 МТ, 107 л.с.). Версия с тем же двигателем и «автоматом» обойдётся на 90 000 руб. дороже. А самый «упакованный» Kia Rio (1.6 AT, 123 л.с.) в комплектации Premium Navi оценивается в 922 900 руб.

Как мы сообщали ранее, в течение июня скидки действуют почти на весь модельный ряд компании.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
3 комментария
20.06.2017 15:24
Валерий

Форма бамперов абсолютно аляпистая с азиатской вычурностью, которой нет в нынешнем Рио. Не покидает ощущение, что сделано "на от...ись", т.к. просто время пришло для фэйслифтинга.

11

21.06.2017 21:37
Сергей Ильин

даже гранта симпатичнее смотрится, одним конкурентом меньше

5

28.06.2017 12:04
Артемий

Действительно, Лада Веста смотрится гораздо интереснее новых Солярис и Рио, хотя Рио сзади и сбоку вроде бы как еще ничего... Хорошо хоть хромированные ручки убрали. Но спереди он просто жесть какой уродский...


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings