Компания Hyundai обновила минивэн H-1

В Малайзии дебютировал рестайлинговый минивэн Hyundai Grand Starex Royale. В России модель продают под именем H-1.

Малазийская версия MPV Хёндэ и раньше отличалась от минивэнов, доступных в других странах, которые внешне практически не менялись. Так, нынешнее обновление стало для Grand Starex Royale уже четвертым.

«Кореец» получил большую хромированную решетку радиатора в стиле Toyota Alphard, другие противотуманки и бамперы, модернизированные задние фонари. Интерьер не изменился, двигатель также остался прежним. В Малайзии Hyundai Grand Starex Royale предлагается с дизелем объемом 2,5 литра мощностью 170 л.с. Мотор сочетается с пятидиапазонным «автоматом».

Заказы на обновленную модель уже принимаются, в пересчете на наши деньги цена базовой комплектации составляет около 2 449 000 рублей.

В России Hyundai H-1 можно купить с тем же 170-сильным дизелем и 5АКП. Кроме того, на нашем рынке минивэн доступен с дизельным мотором 2.5, выдающим 116 л.с. и работающим в паре с шестиступенчатой механической коробкой.

На фото: Hyundai H-1, актуальная версия для России
На фото: Hyundai H-1, актуальная версия для России

В «базе» у российской версии H-1 имеются две подушки безопасности, ABS, EBD, подогрев сиденья водителя, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, аудиосистема с USB, AUX и Bluetooth. Цена корейского MPV – от 1 939 000 рублей.

Кстати, совсем недавно портал «Колёса.ру» испытал Hyundai H-1 в деле.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings