Lada ответила на рост спроса в московском регионе

Отечественный автопроизводитель отреагировал на растущий в московском регионе спрос на автомобили марки Lada открытием нового дилерского центра.

Новый шоу-рум — филиал компании «Торгмаш» — расположился на МКАД. Одновременно в дилерском центре могут находиться до 10 автомобилей Lada. Помимо того, там же компания Lada открыла сервисную зону площадью 1300 квадратных метров, рассчитанную на обслуживание до девяти отечественных автомобилей.

vaz_catalogue_notes-file_-112750-840_cr

По данным пресс-службы Lada, открытию нового дилерского центра поспособствовал рост спроса на машины Lada в Москве и Московской области. В 2016-ом Lada продала здесь 24 500 автомобилей, увеличив результат предыдущего года на 15.9%. Сейчас в столице и области работает 19 фирменных автоцентров — на их долю приходится 10% от общего объема продаж Lada.

vaz_catalogue_notes-file_-112749-840 — копия_cr

Ранее сообщалось, что в 2017-ом году Lada планирует значительно увеличить объема экспорта автомобилей. В конце февраля Lada Vesta приехала на рынок Германии, а несколькими днями позднее Lada 4x4 казахстанской сборки отправилась в Китай.  

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings