Lifan Cebrium рестайлинг: новые изображения

Недавно в Сети появились шпионские фотографии обновлённого седана Lifan 720, предлагающийся в России под именем Cebrium. Мы же решили составить более полное представление о внешности будущей новинки.

Эта модель выпускается уже достаточно давно – с 2013 года, и сейчас самое время для обновления. Рестайлинг будет носить косметический характер, и спереди он заметен очень хорошо. Фары сохранят свою форму, однако их начинка полностью изменится – в каждой появятся по две линзы. Решётка радиатора станет сетчатой, немного уменьшившись в размерах, а на смену старому придёт новый стильный бампер с широким воздухозаборником в нижней части.

lifan_720 front1

Судя по шпионским фотографиям, корма седана не претерпит существенных изменений. Но вполне возможно, что будет немного обновлён задний бампер.

lifan_720 rear1

В настоящий момент в России седан Lifan Cebrium представлен с единственным вариантом двигателя 1.8 (128 л.с.) и механической КПП. Автомобиль предложен в двух комплектациях – базовой Comfort (614 900 рублей) и Luxury (654 900 рублей).

Ранее мы сообщали о начале продаж в России обновлённого кроссовера Lifan X60.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings