Mitsubishi предлагает россиянам подкачаться

Mitsubishi Motors Россия реализует проект M Sport, в рамках которого компания поэтапно публикует в соцсетях и на специальном сайте видео с инструкциями правильного выполнения базовых упражнений, нацеленных на укрепление физической формы.

В рамках проекта M Sport с начала ноября компания начала публикацию своеобразного видео-журнала, страницы которого представлены короткими обучающими видео. Фитнес-тренер и сотрудник Mitsubishi Дмитрий Путылин объяснит, как правильно выполнить упражнение, чтобы получить максимальный эффект.

"Мы с энтузиазмом откликнулись на призыв наших потребителей о создании специального проекта, направленного на поддержание такой популярной и социально значимой темы, как здоровый образ жизни и спорт, — сообщил Илья Никоноров, директор по маркетингу и связям с общественностью ООО "ММС Рус". - Большинство наших клиентов ведёт активный образ жизни, много путешествуют и имеют весьма активные виды хобби. Со своей стороны, мы решили поддержать данную инициативу проектом, который, я уверен поспособствует тому, что ещё больше наших клиентов начнут заниматься физкультурой".

Все опубликованные выпуски собраны на отдельной странице официального сайта Mitsubishi в России.

Напомним, в конце октября Nissan купила контрольный пакет акций Mitsubishi. Сотрудничество компаний предполагает обмен технологиями и платформами для автомобилей, увеличение процента локализации в стратегически важных регионах.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings