ММАС-2016: прямая трансляция

В среду, 24 августа, открылся Московский международный автосалон. Корреспонденты онлайн-журнала «Колёса.ру» вели прямую трансляцию с одного из крупнейших российских мотор-шоу.

В первый день ММАС-2016 был открыт для журналистов и обладателей так называемых «бизнес-билетов». Для широкой публики автосалон работает с 25 августа по 4 сентября. В этом году в связи с кризисом на мотор-шоу представлено гораздо меньше брендов – кто-то решил сэкономить на участии, а кто-то считает, что особой отдачи от мероприятия в кризисный год не будет. Тем не менее, у Lada на нынешнем шоу представлена крупнейшая экспозиция за всю историю бренда – 19 автомобилей, включая шесть концептов. Больше только у Mercedes-Benz – 29 новинок! Также на ММАС-2016 дебютировали китайские модели, которые совсем скоро выйдут на российский рынок.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
11 комментариев
24.08.2016 09:23

Давайте уже не терпится новую Ниву лицезреть!!!

7

24.08.2016 09:42

Маттин от души мужик!!! Чудеса пером творит!!!

6

24.08.2016 10:30
Иван Симаков

Снова всякое барахло презентовали. Кому упал очередной канибал в линейке? Где новая нива, где седан С класса? Фигней занимаются какой то.

6

24.08.2016 13:08
Дмитрий Смирнов

Я всерьёз думал о Весте уже этой осенью. Но только в кузове универсал и с двигателем 1,8 л. К сожалению, такой востребованной комплектации не будет в ближайшее время.Не те новинки представил ВАЗ сегодня. И это совершенно не очередное брюзжание в сторону производителя. Я разочарован в свои ожидания и, судя по комментариям, не я один.

13

24.08.2016 14:12
A K

да уж, судя по инфе проскочившей на ЗР, весту универсал кросс запустят только в 4м квартале 2017 года. Идиоты которые нифига ситуацию не чувствуют. Многие именно ее или простой универсал ждали, а теперь банально купят что-то другое...

9

24.08.2016 14:19
Дмитрий Смирнов

Насколько можно доверять ЗР? Они ссылаются на завод?

1

24.08.2016 14:39
A K

ссылаются на Груненкова:

"Главный конструктор АВТОВАЗа Олег Груненков поведал, что универсал Vesta Cross появится раньше седана Vesta Cross — в 4-м квартале 2017 года."

1

24.08.2016 14:33
Евгений

Почему-то шильдик Exclusive на Vesta очень сильно похож на аналогичный у Citroen...

1

24.08.2016 15:33
Сергей Некало

Где обещанный всем нам УНИВЕРСАЛ???

P.S. АвтоВАЗ "победил" в номинации "Разочарование года".

5

24.08.2016 16:20
themusik

У АвтоТаза крокодилы какие-то, у китайцев одноликие, дешевые подделки, сгнивающие на сквозь за год, творения "шевродэу" - тоже безликое барахло, которое вызывает единственное желание - облить бензином и поджечь. Все это можно отнести к Киям и прочим Хуйдаям и даже (ИМХО) к Мерседесу. Мерседес сейчас (и иже с ним), как известно, такое же безликое барахло, только в дорогой "обертке". Пойду куплю велосипед......

2

25.08.2016 00:17
Виктор

Народ от Автоваза просил нормальный автомат и Весту Универсал, а в итоге получил шоу с кучей концептов, первых которых ждать еще около года. Смех да и только! Они что на луне живут?

2

Новые статьи