Модели Lada, которые можно купить по программе утилизации до конца июля

До конца июля АВТОВАЗ продлевает действие программы утилизации для некоторых моделей, под которую попадают также и спортивные версии Lada Granta и Kalina.

До 31 июля 2015 года со скидкой в размере 50 000 рублей, полученной по условиям программы утилизации, можно будет купить автомобиль из семейства Lada Largus, включая кросс-версии, а также Lada Granta Sport и Kalina Sport, оснащённые 118-сильным бензиновым двигателем.

base_photo_img_hd (3).jpg
base_photo_img_hd (4).jpg

На фото: спортивные версии Lada Kalina и Granta, которые выпускаются спортивным подразделением АВТОВАЗа "Лада Спорт"



Напомним, спорт-хэтч Lada Kalina Sport и седан Granta Sport созданы на базе люксовых комплектаций моделей. В паре с атмосферным двигателем объёмом 1.6 литра идёт пятиступенчатая механическая коробка передач "спортивного типа". У автомобилей перенастроена подвеска, установлены дисковые передние тормоза увеличенного размера (задние тоже дисковые). До 100 км/ч спортивные версии Гранты и Калины разгоняются за 9.5 секунды.

Цена по прайсу, то есть без учёта скидки по программе утилизации, составляет 539 000 рублей за Гранту Спорт и 546 000 рублей за Калину Спорт. Цена со скидкой – от 489 000 и 496 000 рублей соответственно.


base_photo_img_hd (5).jpg

На фото: Lada Largus фургон



Скидка по программе утилизации в размере 50 000 рублей была продлена до 31 июля и для Lada Largus.

Фургон Lada Largus можно купить с двигателями мощностью 84 и 105 л. с., которые агрегатируются пятиступенчатой механической коробкой передач. Цена по акции – от 407 000 рублей.

Пятиместный Lada Largus предлагается с такими же силовыми агрегатами в трёх комплектациях; цена самой доступной ("Стандарт") без скидки составляет 479 000 рублей, с бонусом – на 50 000 рублей дешевле. Топовый вариант стоит от 576 200 рублей по прайсу и от 526 200 рублей с учётом акции. Программа утилизации позволит с выгодой купить и Lada Largus Cross с пятиместным салоном. Автомобиль оснащается 105-сильным мотором и МКП, имеет уникальную отделку салона, увеличенный на 25 мм клиренс и пластиковую защиту нижней части кузова. Цена со скидкой по утилизации – от 547 500 рублей.




Lada Largus с салоном на семь мест не отличается по списку силовых агрегатов от перечисленных выше моделей. Для семиместной версии вазовского универсала не предусмотрена самая доступная комплектация "Стандарт", только "Норма" и "Люкс". С учётом спецпредложения "нормальный" Ларгус можно купить начиная от 499 000 рублей, "люксовый" – от 543 700 рублей.

Цена на семиместный Largus Cross стартует с отметки 572 500 рублей (по прайсу – от 622 500 рублей).

Все подробности о скидках можно узнать на сайте Lada – на странице спецпредложения по программе утилизации.

Напомним, что с начала июля АВТОВАЗ предлагает при покупке Lada Priora климат-систему в подарок. Данная акция продлится до конца месяца.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings