Nissan готовит к премьере кроссовер с мобильным интеллектом

Появление автомобиля предваряет тизерное фото и ноль сопроводительной информации. Пожалуй, это самый загадочный экспонат грядущего автосалона в Токио.

Появление первого снимка нового электромобиля Nissan сопровождает единственная фраза, согласно которой концепт даст понять, как в компании видят будущее электрификации авто и насколько "умными" они могут стать.

138928_1_5.jpg

На фото: тизер перспективного электромобиля Nissan



Судя по фото, наряду с футуристическими решениями мы увидим и чёткую связь с нынешними моделями компании. Например, трапециевидный "нос" наводит на мысль о Nissan Leaf, ну а "острые" С-образные ходовые огни сразу же вызывают в памяти фото седана Lannia.

Для компании Nissan тема электромобилей – не просто дань моде. Хэтчбек Leaf является самой продаваемой моделью в классе, которая стала ещё лучше благодаря увеличенному до 250 километров запасу хода и ёмкой батарее на 30 кВт*ч. Напомним, что помимо Leaf, в Европе доступна и коммерческий фургончик e-NV200.


На фото: Nissan Leaf и e-NV200



Кроме прототипа электромобиля, японская компания также презентует в Токио забавный "двухобъёмник" Teatro for Dayz, рассчитанный на тех, кто не представляет жизни без соцсетей. Для того чтобы водитель и пассажиры автомобиля могли в любой момент выйти в Сеть, почитать ленту новостей или поделиться информацией со своими подписчиками, вся приборная панель и даже сиденья превращены с мультимедийные экраны.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings