Nissan IDx Nismo появится в очередном продолжении "Форсажа"

Ретро-концепт от японского производителя появился на видео, опубликованном в инстаграме Дуэйна "Скалы" Джонсона, играющего одну из главных ролей в новом фильме.

Судя по видеоролику, со времени своей премьеры в рамках Токийского Мотор Шоу в 2013 году концепт не претерпел никаких внешних изменений. Помимо Nissan IDx на видео можно заметить засветившуюся в предыдущих частях Toyota Supra и "экзотику" в виде Lamborghini Gallardo, Dodge Viper, Maserati, и т.п.

https://www.instagram.com/p/BGxenNKoh5h/

Компактный, заднеприводный, притягивающий взгляды — представленный концерном Nissan IDx Nismo разрабатывался как доступный молодежный спорткар и преемник снятого с конвейера Datsun 510. Серийное производство модели должно было начаться в ближайшие несколько лет, но, по словам Пьера Луина, вице-президента Nissan North America, ответственного за продукцию и планирование стратегии, выпуск IDx в настоящий момент признан экономически нецелесообразным.

Что касается фильма, премьера "Форсаж 8" в России намечена на 13 апреля 2017 года. Информации о новой картине пока немного. Действие фильма, предположительно, будет происходить в Нью-Йорке.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings