Nissan Kicks получил более доступную версию

Бразильское подразделение Nissan расширило количество комплектаций кроссовера Kicks.

Продажи «паркетника» стартовали в Бразилии (кстати, это первый рынок для модели) в августе 2016 года. До сих пор Kicks там предлагался только в топовой версии SL, которая стоит от 89 990 реалов – это около 1 713 000 рублей по актуальному курсу. Теперь же бразильцам доступна комплектация SV Limited, ее цена – от 84 900 реалов (примерно 1 616 000 рублей).

В список оснащения новой модификации Nissan Kicks вошли парктроник, кондиционер, система помощи при подъеме, мультимедийная система с 7-дюймовым экраном и навигатором, пара подушек безопасности. В более дорогой версии SL еще имеются камера кругового видеообзора, боковые «эйрбеги» и шторки безопасности. Кроме того, только для топового варианта предусмотрена двухцветная окраска – крыша может быть оранжевой.

Мотор для всех версий един – агрегат объемом 1,6 литра мощностью около 114 л.с., который может работать как на бензине, так и на этаноле. Двигатель сочетается с вариатором.

Как отмечается в релизе Nissan, за четыре месяца с момента старта продаж в Бразилии реализовано почти 7 000 кроссоверов Kicks.

Напомним, сегодня модель предлагается только на бразильском рынке и в Мексике, причем в последней стране и налажено производство «паркетника». Серийный выпуск Kicks в Бразилии начнется лишь в следующем году. Всего компания планирует продавать компактный кросс в более чем 80 странах.

Кстати, несмотря на присутствие пока лишь на двух рынках, совсем недавно Kicks признали лучшим кроссовером Латинской Америки.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings