Nissan снова начнёт продавать «первые» и «семейные» автомобили со скидками

Участие японской марки в этих госпрограммах поддержки спроса на авторынке будет возобновлено в январе 2018 года.

Представители российского офиса компании Nissan сообщают о возобновлении участия в государственных программах льготного автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Напомним, они позволяют сократить цену выбранной клиентом машины на 10%, при этом и автомобили, и покупатели должны соответствовать определённым критериям.

На фото: Nissan Almera
На фото: Nissan Almera

У клиентов, решивших воспользоваться условиями программы «Первый автомобиль», не должно быть в собственности машин (однако водительские права необходимы). Для покупки «Семейного автомобиля» нужно подтверждение наличия двух и более несовершеннолетних детей. Цена автомобилей-участников не может превышать отметку в 1 450 000 рублей. Партнёром Nissan является АО «РН Банк».

На фото: Nissan Terrano
На фото: Nissan Terrano

Под условия подходят такие модели марки как Nissan Almera, Terrano, Qashqai и X-Trail, производство всех автомобилей налажено на различных заводах, расположенных на территории РФ: Almera выпускается в Тольятти на АВТОВАЗе, Terrano в Москве на площадке Renault Россия, а Qashqai и X-Trail сходят с конвейера петербургского предприятия Nissan.

На фото: Nissan X-Trail
На фото: Nissan X-Trail

Как отметили в пресс-центре местного представительства Nissan, скидка по любой из госпрограмм будет суммироваться с другими специальными кредитными предложениями бренда. Воспользоваться мерами поддержки, начиная с января 2018 года, можно будет во всех официальных дилерских центрах продукции марки по всей России.

Читайте также:

<a href="https://www.kolesa.ru/news/v-minpromtorge-rasskazali-o-rabote-programmy-lgotnogo-avtokreditovaniya-v-2018-godu" target="_blank">В Минпромторге рассказали о работе программы льготного автокредитования в 2018 году</a>

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings