Новые грузовики Chevrolet Silverado 4500HD и 5500HD представят в марте

Пока оказались доступными два тизера и немного технической информации о новых тяжелых версиях Chevrolet Silverado.

Американский автомобильный концерн General Motors намерен представить свои совершенно новые грузовики Chevrolet Silverado с шасси 4-го и 5-го классов на международной выставке Work Truck Show 6 марта в Индианаполисе.

Chevrolet Silverado 2

Две новые модели грузовика Silverado 4500HD и 5500HD будут доступны как в одинарных, так и двойных кабинах crew cab с версиями трансмиссии 2WD и 4WD. В производство эти новинки должны пойти в конце текущего года.

Под капотом грузовиков будет стоять турбодизель компании Duramax, который будет работать в паре с автоматической коробкой передач Allison. Для водителя и пассажиров будут доступны информационно-развлекательные системы OnStar с модулями Wi-Fi и 4G LTE для доступа в сеть Интернет.

Chevrolet Silverado 1

«Грузовики Silverado 4500HD и 5500HD являются флагманами нашего портфеля полнофункционального коммерческого грузового транспорта, и мы разработали их, чтобы быть одними из лучших в сегменте по многим факторам, таким как маневренность, удобство обслуживания, видимость, тишина и комфорт, экономия дизельного топлива», — заявил вице-президент GM Fleet Эд Пепер.

Ранее стало известно, что Chevrolet Corvette со сменой поколения получит алюминиевое шасси.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings