Новый Mitsubishi Pajero может приехать в Европу уже в этом году

Компания Mitsubishi представит новое поколение внедорожника Mitsubishi этим летом. Автомобиль получит новую мультимедийную систему с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay.

Компания Mitsubishi тщательно скрывает любую информацию о дизайне и конструктивных особенностях нового Pajero. В качестве «наживки» японцы рассказали о том, что мультимедийная система авто будет поддерживать протоколы Android Auto и Apple CarPlay. Для того, чтобы смартфоны и планшеты гармонично сочетались с бортовым мультимедиа, гаджеты на Android должны иметь версию не ниже 5.0 Lollipop, а их собратья от компании Apple – iOS8.

На фото: Mitsubishi Pajero актуального поколения



Мы уже писали о том, что новый Pajero с большой долей вероятности получит дизайн в стиле концепта GC-PHEV, а также гибридную силовую установку. Что касается «обычного» мотора, то им, скорее всего, поделится новый L200, который будет поставляться в Европу со 181-сильным турбодизелем объем 2.4 литра.


На фото: салон нынешнего Mitsubishi Pajero



Напомним, что европейская презентация нового L200 состоялась на автошоу в Женеве. Не за горами и премьера внедорожника Pajero Sport, основой которому, как обычно, послужит L200.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings