Новый Mitsubishi Pajero "позеленеет" в 2017 году

Следующее поколение Mitsubishi Pajero сохранит повадки породистого внедорожника и станет экономичнее за счет гибридной силовой установки.

По данным британского журнала Autocar со ссылкой на Ланса Бредли, руководителя Mitsubishi в Великобритании, новый Pajero не будет претендовать на приставку «премиум» и останется породистым «проходимцем», способным на настоящие свершения вне асфальтированных дорог.

На фото: концепт Mitsubishi GC-PHEV 2013 года



Дизайн автомобиля позаимствует решения, которые дизайнеры Mitsubishi реализовали в концепте GC-PHEV concept, продемонстрированном японцами еще в 2013 году. Подчеркнуто грубые рубленные формы идеально соответствуют характеру Pajero.

Pajero 2017 модельного года получит гибридную силовую установку, что сделает немаленький внедорожник еще и экономичным. Что касается ценового позиционирования, то новинка будет стоить дешевле, чем новый Land Rover Defender, который посоперничает с Mercedes G 63 AMG.

На фото: интерьер Mitsubishi GC-PHEV




Актуальное поколение внедорожника Pajero представлено на российском рынке в четырех комплектациях с тремя моторами. Цена на внедорожную магию Mitsubishi стартует с 2 019 000 рублей за автомобиль 2014 года выпуска.

Напомним, что не за горами презентация Mitsubishi Pajero Sport. А вот появление преемника седана Lancer пока что под вопросом, так что актуальная модель проходит очередной фейслифт.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings