Обновленный Hyundai i40 начали выпускать в Калининграде

Сборка обновленной модели, цены которой недавно появились в Сети, уже стартовала на калининградском заводе "Автотор". Hyundai i40 получит шесть комплектаций в кузове седан и три — в кузове универсал.

Компания Hyundai Motor в 2013 году начала собирать на калининградском "Автоторе" прошлую версию i40, всего было выпущено более 16 500 машин. Сейчас предприятие приступило к производству обновленного варианта модели. Шесть комплектаций обещает получить седан и еще три — универсал корейского автомобиля.

На фото: седан обновленной версии Hyundai i40



Цена Hyundai i40 варьируется от 994 900 — 1 474 900 рублей (за седан), от 1 134 900 — 1 514 900 рублей просят за универсал. В гамме моторов "четырехдверки" бензиновые двигатели объемом 1,6 и 2,0 литра мощностью 135 и 150 л. с. соответственно, а также новый 141-сильный TDI объемом 1,7 литра. В пару к ним идут шестиступенчатые механическая и автоматическая КП, а для "дизеля" предусмотрен семидиапазонный "автомат" 7DCT. Такой же агрегат, работающий на "тяжелом топливе", предлагается для универсала обновленной модели; еще в ее линейке 150-сильный бензиновый вариант с автоматической трансмиссией.


На фото: универсал обновленной версии Hyundai i40



Рестайлинговое семейство отличается от предшественников иной решеткой радиатора, видоизмененной формой передней и задней светотехники, более комфортабельным салоном, а также рядом новых опций. В базовую версию i40 входят: электронные системы помощи при старте на подъеме, при торможении, курсовой устойчивости и т.д.; пакет подушек безопасности; светодиодные ходовые огни и габариты; аудиосистема с шестью динамиками; датчик света; электропривод и обогрев зеркал заднего вида; кондиционер и обогрев лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей.

Компания "Хенде Мотор СНГ" планирует, что в 2015 году сможет реализовать на российском авторынке порядка 7 000 обновленных i40. Напомним, компания раскрыла подробности обновления модели в начале июня 2015 года.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings