Обновлённый Kia Soul добрался до России с привлекательным цеником

Компания Kia Motors Rus объявляет о старте продаж обновленного Soul 2016 модельного года. Цена начальной версии — 829 900 рублей.

На российский рынок сегодня, 3 августа 2015 года, вышел обновленный корейский хэтчбек Kia Soul. Всего покупателям будут доступны 8 комплектаций, начальная цена новинки — 829 900 рублей. Отметим, этот ценник на 5 000 рублей меньше по сравнению со стоимостью базовой версии предшественника.

На фото: экстерьер Kia Soul



Kia Soul приехал в Россию с новым 132-сильным двигателем GDI объёмом 1,6 литра с непосредственным впрыском топлива. Альтернативой является 124-сильный мотор с распределенным впрыском топлива, его объем также равен 1,6 литра. В зависимости от комплектации Соул может идти в паре как с шестидиапазонной механической коробкой передач, так и с автоматической трансмиссией.

Базовая комплектация получила электропривод стеклоподъемников передних и задних дверей, регулировку водительского сиденья по высоте, рулевой колонки – по высоте и вылету; также в состав оснащения входят кондиционер, аудиосистема с 6 динамиками и радиоприемником, CD-проигрывателем, поддержкой формата МР3, выходами USB и AUX; многофункциональное рулевое колесо с возможностью регулировки усилия на руле FlexSteer, режим фар "Эскорт" (то есть задержка выключения фар при закрывании замков).


kia_soul_suv_styling_pack_1.jpeg
kia_soul_suv_styling_pack_5.jpeg



Все Kia Soul имеют задние сиденья с возможностью складывания спинок в пропорции 60/40, шторку и органайзер багажного отсека. Также вне зависимости от версии автомобиль получил дисковые тормоза спереди и сзади, антиблокировочную систему тормозов с ассистентом экстренного торможения, технологию курсовой устойчивости, ассистента старта на подъеме, иммобилайзер, пару фронтальных подушек безопасности и систему крепления детского кресла IsoFix.

Для версии Classiс (от 829 900 до 879 900 рублей) предлагается пакет "Теплые опции", разработанный специально для России, в него входят подогрев передних сидений и лобового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей, боковые зеркала заднего вида с обогревом и электроприводами регулировок.

Цена на версию Comfort лежит в диапазоне от 879 900 до 929 900 рублей (за версию с "механикой" и "автоматом" соответственно). Модификацию отличают легкосплавные колесные диски размерностью 16 дюймов, противотуманные фары, боковые подушки и шторки безопасности и наличие функции автоматической блокировки дверных замков при движении.


На фото: интерьер Kia Soul



Kia Soul в комплектации Luxe обойдется минимум в 919 900 рублей. Версия имеет 17-дюймовые колесами с легкосплавными дисками, проекционными основными фарами со светодиодными ДХО и светодиодные задние фонари. В качестве опции доступна двуцветная окраска кузова. За комфорт отвечают климат-контроль, камера заднего вида и датчик света, мультимедийная система с дисплеем диагональю 4,3 дюйма и возможностью подключения мобильного телефона по протоколу Bluetooth.

Версия Prestige, стоимостью 1 089 900 рублей, получила диски размерностью 18 дюймов с серебристыми вставками, рейлинги для крепления дополнительного багажника на крыше, информативную и эффектную оптитронную панелью приборов Supervision с дисплеем 4,3 дюйма, а также круиз-контроль, задние датчики парковки, систему бесключевого доступа Smart Key с запуском двигателя при помощи кнопки и оптимизированными в плане аэродинамики стеклоочистителями Aero Blade.




Топовую комплектацию Premium отличают черные вставки 18-дюймовых легкосплавных колесных дисков, ксеноновые фары с автоматической регулировкой угла наклона и омывателями, панорамной стеклянной крышей с электроприводом. Автомобиль получил Hi-End мультимедийную систему Infinity с дисплеем с диагональю 8 дюймов, навигацией, поддержкой видеоизображения и голосового управления, внешним усилителем, 6 динамиками и сабвуфером. Паркетник оснастили передними парктрониками и интеллектуальной системой автоматической парковки. Цена — от 1 169 900 рублей.

Ранее портал "Колёса.ру" сообщал о том, что продажи Kia Soul стартуют 3 августа, напомним, на обновленную версию предоставляется уникальная фирменная гарантия — 5 лет или 150 000 километров пробега.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings