Обновлённый УАЗ "Буханка": известно, как изменится рецептура теста

Известно, что в следующем году УАЗ представит обновлённую версию модели 2206, которую в народе давно окрестили "Буханкой". Стали известны подробности – что получит ветеран конвейера Ульяновского автозавода.

Обновлённая "Буханка" получит новую приборную панель и блоки управления системами, сиденья с регулировками, модернизированные ремни безопасности. Об этом сообщает портал Comtrans со ссылкой на Алексея Володина, заместителя директора по продажам УАЗ. Также стало известно, что автомобиль оснастят двигателем, который удовлетворяет нормам "Евро-5".



В настоящее время УАЗ 2206 (автобус) и 29 891 (остеклённый фургон) оснащаются бензиновым двигателем ЗМЗ объёмом 2,7 литра мощностью 112 л. с., который состыкован с пятискоростной механической коробкой передач. Цена на модели соответственно – от 589 990 и 574 990 рублей.


bus-int.jpg



Напомним, на днях стало известно о том, что УАЗ переписал прайсы на автомобили. В зависимости от модели и комплектации цена выросла на 3-8%. Теперь внедорожник Патриот можно купить минимум за 729 000 рублей, Пикап – от 784 000 рублей, а УАЗ Хантер – от 549 000 рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings