Обновлённый УАЗ Патриот лишился "дизеля" и другие подробности о комплектациях

В Сети появились подробности об обновлённой версии внедорожника УАЗ.

По сведениям «Авторевю», базовая комплектация "Классик", в которой предлагается актуальный Патриот, будет заменена на "Стандарт". В списке её оснащения, кроме уже известного оборудования по текущей версии модели, войдут: две подушки безопасности, антиблокировочная система тормозов, рулевая колонка с регулировкой по вылету и высоте, передние ремни с преднатяжителями, центральный замок. Цена на УАЗ Патриот в "Стандарте" составит 809 000 рублей.

Article_157781_860_575
На фото: обновлённый УАЗ Патриот в "Стандарте". Рестайлинг проведён незначительный — новая решётка и увеличенный размер эмблемы на ней

Цена на внедорожник в исполнении "Комфорт" — от 909 000 рублей. Из новых опций — газовые упоры капота и кожаная отделка рулевого колеса.

Версию "Лимитед" заменила "Привилегия", от 989 000 рублей. Здесь в наборе штатного оборудования появились система стабилизации, мультируль с подогревом, круиз-контроль и передний парктроник. Как сообщает издание, рейлингов Патриот лишился, а "зимний пакет" стал дополнительной опцией: 19 000 рублей при желании можно доплатить за подогрев лобового стекла и задних сидений и за более ёмкую АКБ, опциональный отопитель оценили в 6 000 рублей.

uaz-patriot-2

Топовая версия "Стиль" за 1 030 000 рублей предлагает встроенный "зимний пакет" (всё же без дополнительного отопителя), климат-контроль, кожаную отделку сидений, рейлинги, задний подлокотник. Если вышеперечисленные версии с модернизацией прибавили по 30 000 рублей, то "Стиль" (приходит на смену "Анлимитеду") — все 40 000 рублей.

В списке комплектаций обновлённого Патриота не заявлены "Трофи" и "Экспедишн", которые выпускает придворное "Ателье специального назначения.

uaz-patriot-3

УАЗ Патриот лишился дизельных модификаций, к заказу будут доступны внедорожники только с атмосферным бензиновым ЗМЗ-409 объёмом 2.7 литра и мощностью 135 л.с. Коробка передач осталась прежней — пятиступенчатая МКП, никуда не делась и "раздатка".

Презентация обновлённого "Патриота" состоится 12 октября в Москве. Автомобили уже начали поступать к дилерам, значит, скоро стартуют и продажи новинки.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings