Появились фото интерьера нового седана Changan

В Сети опубликованы снимки салона «четырехдверки» Raeton CC. На китайский рынок модель выйдет уже в этом году.

Дизайн экстерьера нового седана компания Changan рассекретила в начале июня, распространив официальные изображения Raeton CC. Фотографий салона производитель до сих пор не предоставил, так что пока приходится довольствоваться шпионскими снимками, которые растиражировали «поднебесные» СМИ.

Напомним, в линейке Changan уже давно имеется большой седан Raeton, однако у модели с приставкой СС с этой «четырехдверкой» общее – лишь имя. Новый «китаец» построен на другой платформе, его длина равна 4 780 мм, высота – 1 825 мм, ширина – 1 465 мм, размер колесной базы – 2 770 мм. Габариты обычного Changan Raeton: 4 900/1 860/1 500 мм, колесная база – 2 810 мм.

Салон у Raeton CC также совершенно иной: другие передняя панель, мультимедиа-система, рулевое колесо и так далее. В список оснащения новинки войдет панорамная крыша. У Raeton – стандартный люк.

По предварительным данным, Raeton CC предложат со 156-сильным бензиновым турбомотором 1.5. С каким коробками будет сочетаться двигатель – неизвестно. Стандартный Changan Raeton можно купить с «атмосферником» 2.0 и турбомотором 1.8 мощностью 158 и 177 л.с. соответственно. Первый агрегат работает в паре с «механикой», второй укомплектован «автоматом».

До китайских дилеров Changan Raeton CC доберется до конца этого года, цена пока не объявлена. Raeton стоит от 108 800 юаней – это примерно 953 000 рублей по актуальному курсу.

Ранее в Сети появились фотографии совершенно нового кроссовера Changan.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings