Появилось первое официальное видео с родстером BMW i8

Баварский автопроизводитель на коротком видео показал окончательный серийный вариант родстера BMW i8.

К семейству BMW i новинка присоединится в 2018-ом году, сообщила сегодня пресс-служба BMW. Чем будет отличаться родстер i8 от одноименного купе не сообщается. Скорее всего, ощутимой разницы, кроме отсутствия крыши над головой, не будет. На тизерном видео немецкая марка особый акцент сделала на аэродинамике автомобиля, так что вполне резонно ожидать улучшения обтекаемости кузова i8. Последнее, конечно же, не обойдется без небольших косметических правок форм кузова.

Тизерное видео компания BMW опубликовала в своем официальном аккаунте социальной сети Twitter. Под камуфляжем просматривается несколько иная форма бампера и более глубокие выштамповки на дверях. Помимо этого у машины поменялся дизайн головной оптики.

Гибридное купе BMW i8 продается и в России. Цена составляет 10 040 000 рублей. За эти деньги покупатель получает легкий спортивный автомобиль, который способен разогнаться до 100 км/ч всего за 4.4 секунды, при этом потребляет топлива лишь 2.1 литра на 100 километров пути в смешанном режиме. Максимальная мощность гибридной установки составляет 362 лошадиные силы, а запас хода на электроприводе составляет 37 километров.

Ожидается, что скоро компания BMW представит рестайлинговую версию гибрида i8. Западные СМИ ранее сообщали, что гибридная силовая установка этой машины станет мощнее, а аккумуляторы эффективнее.  

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings