Рестайлинговый Honda Fit осваивает новые рынки

Компания Honda представила обновлённый компактвэн Fit, предназначенный для США. В некоторых странах модель известна как Jazz.

Внешний облик американской «пятидверки» изменился почти так же, как у версии для азиатских рынков, дебютировавшей в мае этого года. Модернизированный Fit обзавёлся другими передним бампером и решеткой радиатора, еще поменялось оформление противотуманок. А вот фары у компактвэна для США, в отличие от японской модификации, остались прежними.

В линейке комплектаций американской версии появился новый вариант исполнения Sport. Такой компактвэн отличается чуть более агрессивным дизайном бамперов и наличием черных 16-дюймовых дисков колес.

Для Honda Fit доступно два новых цвета – Orange Fury и Helios Yellow Pearl (более темный желтый, эта эмаль пришла на смену цвету Mystic Yellow).

Для начальной и средних комплектаций за доплату можно будет заказать пакет безопасности Honda Sensing, в который входят адаптивный круиз-контроль, системы предотвращения столкновения, автоматического торможения и предупреждения о выходе из занимаемой полосы движения. В топовой версии этот набор имеется уже в «базе».

На фото: обновленный Honda Fit для США, версия Sport
На фото: обновленный Honda Fit для США, версия Sport

О моторе рестайлингового Fit в Honda пока умолчали. Скорее всего, двигатель тот же, что и у дореформенной модели - бензиновый агрегат 1.5 мощностью 130 л.с., трансмиссии – «механика» или вариатор.

В США продажи модернизированного Fit стартуют в июле. Вероятно, после Штатов новинка также появится в Канаде и Мексике. Не за горами премьера и европейской версии компактвэна.

Ранее Хонда рассказала о линейке двигателей Accord следующего поколения. Модель будет представлена уже в этом году.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings