Российские дилеры распродают последние Renault Megane

Поставки модели новой генерации в ближайшее время не планируются.

Как сообщила "Колёса.ру" пресс-служба "Рено Россия" продажи Megane прошлого, третьего поколения будут продолжаться до тех пор, пока не разойдутся автомобили, имеющиеся на складах дилеров. Как сообщалось ранее, новая генерация в нашу страну не приедет.

renault_megane_12.jpg
renault_megane_11.jpg

На фото: Renault Megane третьего поколения



На сегодняшний день Renault Megane продаются по цене от 849 000 рублей за версию Authentique с двигателем 1.6 литра мощностью 106 л.с. и пятиступенчатой механикой до 1 060 990 руб. Купить версию Expression, оснащенную двухлитровым двигателем мощностью 137 л.с. и вариатором, можно за 1 060 990 рублей.

Пакет Multimedia с навигационной системой R-Link, ESP и круиз-контроль добавляют к цене еще 55 970 рублей. Окраска металлик и 17-дюймовые диски также оплачиваются отдельно.


На фото: четвёртая генерация Мегана



Стоит отметить, что цены на третий Меган держатся непоколебимо с середины 2015 года. Новое поколение модели в России не появится, так как импорт автомобиля делает стоимость автомобиля слишком высокой, что в условиях сокращающегося рынка является непозволительной роскошью. Мировая премьера четвёртой генерации Renault Megane состоялась в сентябре 2015 года.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
08.02.2016 15:03
Ivan Semenov

Обидно, да. Особенно за универсал - он просто красавчег! Вот бы еще новый Espace...


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings