Российских поклонников Subaru приглашают на городской фестиваль

В следующую субботу, 20 августа, в Москве в новом спортивно-развлекательном комплексе Парк Легенд состоится фестиваль Subafest. Мероприятие могут посетить все желающие, вход на него бесплатный.

Специально для Subafest построены три полигона, которые оборудованы препятствиями, имитирующими сложные условия движения, – крутые подъемы, гололед, разбитые дороги. На протяжении всего дня каждый может испытать любую модель из линейки Subaru, включая редкие версии – Outback с двигателем 3.6 и двухлитровый Forester с турбонаддувом. Кроме того, для теста будет доступен 300-сильный спорт-седан WRX STI, рассказали в российском офисе бренда.

субару (1)

Как отметили в компании, Парк Легенд, где и будет проходить Subafest, находится недалеко от центра Москвы. До него всего семь минут пешком от станции метро Автозаводская, а те, кто приедет на машине, смогут оставить ее на бесплатной парковке.

Начало мероприятия – в 11:00, основные зоны фестиваля закончат работу в 19:00. В Subaru также не будут против, если посетители придут со своими домашними животными.

субару (7)

Программа Subafest будет весьма насыщенной. Так, на фестивале покажут захватывающие трюки на мотоциклах, гости праздника смогут поучаствовать в граффити арт-шоу и в различных мастер-классах (кулинария, по росписи футболок, гравировке, японской каллиграфии и оригами). Посетителей также ждут авто-симуляторы, гонки на радиоуправляемых, катания на гироскутерах, зона со спортивными играми и батутами, детская школа вождения и многое другое.

Напомним, в прошлом году на фестивале Subafest был установлен мировой рекорд – россияне устроили самый масштабный парад автомобилей Subaru.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings