Самый дешёвый Jeep приедет к российским покупателям в ноябре

Первые покупатели кроссовера Jeep Renegade в России получат свои автомобили в ноябре. Дилеры начали приём заказов на модель в середине июля 2015 года.

Сейчас известно, что российское представительство марки Jeep завершило сертификацию модели Jeep Renegade. Как сообщает "За рулём", автомобили для тест-драйвов поступят к дилерам уже в октябре, а к первым покупателям, сделавшим заказ в июле, кроссоверы отправятся в ноябре текущего года. Начальная цена самой доступной модели бренда до 19 октября будет равна 1 189 000 рублей, однако впоследствии компания планирует увеличить ценник базовой версии до 1 235 000 рублей.

На фото: экстерьер Jeep Renegade



Построенный на той же платформе, что и Fiat 500X, кроссовер Jeep приедет в Россию как с передним, так и с полным приводом. В гамме моторов несколько бензиновых вариантов, объёмом 1,6 литра (110 л. с.), 1,4 литра (140 и 170 л. с.) и 2,4 литра (184 л. с.). Автомобиль на российском рынке будет представлен в четырёх комплектациях – Sport, Longitude, Limited и Trailhawk, в зависимости от модификации Renegade комплектуется либо пятиступенчатой "механикой", либо "роботом", либо девятидиапазонным "автоматом".


N8E_5947.jpg

На фото: Jeep Renegade на Moscow Off-Road Show 2015



Базовая версия Jeep Renegade получила кондиционер, электростеклоподъёмники, мультимедийную систему Uconnect с голосовым управлением, цветной сенсорный дисплей диагональю пять дюймов и Bluetooth, а также шесть подушек безопасности. В более дорогих модификациях появляются круиз-контроль, отделанное кожей рулевое колесо, противотуманные фары, рейлинги, двухзонный климат-контроль, датчики парковки, тонированные задние стекла, система помощи при спуске и не только.


На фото: интерьер Jeep Renegade



Напомним, ранее сообщалось, что Jeep Renegade приедет в Россию уже в сентябре, однако теперь известно, что первые покупатели смогут забрать свои машины у дилеров не раньше ноября. Цены и комплектации новинки были рассекречены в июле текущего года. Конкурент американского кроссовера – "японец" Suzuki Vitara — продается в России с 3 августа по цене 899 000–1 405 000 рублей, причём в компании до конца года рассчитывают реализовать в РФ до конца года порядка 3 000 экземпляров.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings