Серийный кроссовер Honda Avancier показался на новых фото

Компания Хонда готовится вывести на китайский рынок флагманский купеобразный вседорожник.

Предвестника новой модели – шоу-кар Concept D – японцы показали в 2015 году. Тогда же в Honda заявили, что в статусе прототипа новый кроссовер продержится недолго. А уже весной 2016-го компания представила предсерийный вариант и объявила имя, под которым SUV поступит в продажу, — Avancier. Теперь же в распоряжении китайских СМИ оказались «живые» фото серийного вседорожника, в том числе, и подробные снимки его интерьера.

По предварительным данным, длина Honda Avancier равна 4 816 мм, ширина – 1 942 мм, высота – 1 669 мм, размер колесной базы составляет 2 820 мм. Кроссовер оснащается бензиновым турбодвигателем объемом 2,0 литра мощностью 272 л.с. Мотор работает в паре с девятиступенчатой автоматической коробкой передач. Модель будет доступна с системой полного привода.

В списке оборудования Avancier значатся: полностью светодиодная головная оптика в стиле последних моделей Acura, 19-дюймовые диски колес, мультимедийная система с тачскрином, кнопка запуска двигателя, климат-контроль. Кроме того, для новинки предусмотрен пакет безопасности Honda Sensing, в который входят адаптивный круиз-контроль, системы предотвращения фронтальных столкновений, распознавания дорожных знаков и слежения за рядностью движения.

Кроссовер предназначен только для Китая, там он окажется самой дорогой моделью бренда. Производство Avancier наладят на совместном предприятии GAC-Honda, в продажу SUV поступит в четвертом квартале текущего года.

Как ранее сообщал портал «Колёса.ру», скоро китайцам предложат еще несколько новинок Honda. В их числе – пятидверный хэтчбек Gienia, дизайн которого выполнен по мотивам прототипа Honda Concept B, дебютировавшего в 2014 году.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings